• Сб. Апр 20th, 2024

Рецензии и Комментарии

Об интересном. Материальное не идеально

Евро 2012.

Автор:admin

Авг 4, 2012

Евро 2012.

Гордостью страны всегда было и будет, честь проведения международных спортивных мероприятий. С одной стороны, теоретически, это должно поднять имидж страны в мире, с другой привлечь в страну больше туристов.

Чтобы все было на уровне, до проведения, внутри страны, нужна «площадка», дорогая «европейская площадка»: метро заговорило и на английском языке, появились кварталы фан-зон в центре горда, между городами «забегали» евро-корейские поезда с Wi-Fi, на скорости 160 км/ч и т.д..

Каждая станция метро, на любом удалении, от центра, была укомплектована волонтерским составом, знающих иностранные языки, можно было даже позавидовать этим стойким людям одетых в униформу. У каждой станции появился свой номер.

Поезда это отдельное корейское чудо. Возможно, без чемпионата, люди так и не знали бы, что возможно ехать поездом, на удаление 800 км не 15 ч, а всего 7ч, при этом не брать постель, не принимать горизонтальное положение, и не слышать так всем запоминающийся звук грохота закрывающихся дверей между вагонами.

Патриотизм хозяев евро проявлялся во всем, особенное впечатление оставили национальные флажки на авто. Видя такое огромное количество флажков, хотелось смотреть матчи с национальной командой, причем не просто смотреть, а с эмоциями разговаривать с телевизором.

Эмоции болельщиков на стадионе, особенно детские, стали самыми популярными в инете и СМИ.

В одном и з городов во время матча, на стадион обрушился тропический ливень — матч не отменили, перенесли на один час. Уже через час дренажи стадиона отобрали на себя всю воду и матч успешно состоялся.

Чемпионат прошел и прошел не плохо, а это значит, что кто-то переживал и сопереживал, чтобы все прошло хорошо- за это всем огромное спасибо.

Автор: admin

12 комментариев к «Евро 2012.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *